Исповедь утописта
Чтоб были Свет кругом и Доброта,
И чтоб любилось, радовалось, пелось,
И отступала прочь чтоб темнота!
И были где-то далеко болезни,
И мир неувядаемо чтоб цвел,
Хоть на чуть-чуть, на малый миг воскресли
Все те, кто недолюбленным ушел.
И время не бежало чтоб галопом,
Пожить еще... Допеть и долюбить...
Но время обрезает жизни стропы,
И скоро будет не на чем парить...
И на последней, самой тонкой нити,
Пред тихим зовом вечности "Пора"
Я попрошу: за все меня простите,
О люди, я желаю вам Добра!
2016
Свидетельство о публикации №126061503355
