А возраст тот...
Не играть в догатки.
Не жалеть ушедших дней
Не жалеть,что было.
Принимать всё то,как есть,
Не гадать,что будет...
Жить уже спокойно.
Уходить достойно.
Выдержать спокойно все удары.
В спину кинжалы,ты улыбку свет.
Свет души прекрасной сеет доброту.
Отпусти плохое,там где есть обман.
А возраст тот,чтоб себя понять.
Чтоб унять себя,если очень больно.
Тем чем недовольна,строила сама,
Эту жизнь,как могла умела.
Наперёд не знала,советов не брала.
Ты сама позволяла невольно,обижать себя.
А возраст тот,что года не вернутся.
Детство,юность на фото в альбоме
И семейная жизнь,
Как картинки диафильма прошли спеша,
Из гнезда полетели три взрослых птенца.
И ты взрослая Мама.
А возраст тот,что теперь уже зрелость.
И рядом остаются те,кто любят
И тебя от тревог берегут.
И ты уже совсем другая,расправила крылья свои.
Это значит что всё хорошо.
Это значит что ты жива и готова себя Любить.
15.06.2026
Свидетельство о публикации №126061503338
