Весна
И где на градуснике ртуть?
Где солнце? Небо голубое?
Хочу уже теплом вдохнуть!
Хочу увидеть в лицах настроение,
а не смотреть на полусонных мух.
Хочу с пивасом на скамейку
с друзьями обсуждать подруг.
Весна! Ну что ты? к ху*м капризы,
лучше в рощу с шашлычком!
Сколько еще укрывшись пледом
сидеть под запертым окном?
(2015)
Свидетельство о публикации №126061503332
