Ох как мне не хочется стареть...
А ведь был когда-то молодой.
А теперь приходится терпеть.
И мириться со своей судьбой.
Терплю болячки и недуги.
Терплю усталость я порой.
В дороге, думаю о подруге.
С которой связаны судьбой.
В ноябре будет пятнадцать.
15 лет как мы уж вместе.
Я пожалел уже раз двадцать.
Что Бог не дал детей совместных.
Ох как мне не хочется стареть.
Уходят силы, возможность и желания…
Из желаний, приходится стереть…
Физические взаимопонимания…
Уж пыл не тот и вялость в теле…
От этого никак не убежать…
И вы, поймите, в самом деле…
Что остаётся, лишь, страдать…
Ох как мне не хочется стареть…
А что делать, это жизнь…
И я многое, смог пересмотреть…
И сказал себе, держись…
Держись за жизнь, она одна…
Живи для близких, ты им нужен..
И этой мыслью, я опьянён до дна…
И ею же обезоружен…
Свидетельство о публикации №126061503327
