Разрешаю себе
Чашка кофе в руке, у окна в неглиже.
Город спал, укрываясь вуалью тумана,
В тишине бесконечно печальной.
Тонкий луч сквозь узор занавески,
Оживил на стенах старые фрески.
Пусть мир ждёт за закрытой дверью —
Я себе разрешаю в чудо поверить.
Магия притаилась в простых мелочах,
В бликах солнца, в ярких цветах,
В тишине, что поёт внутри, не спеша…
Счастье — вот так, без суеты, не греша.
Допью кофе, вдохну ароматы природы родной,
И шагну в новый путь, что станет судьбой.
А пока — только я, за окном свежо, и покой,
И десерт – Эх! Как хорошо в выходной.
Свидетельство о публикации №126061503292
