На прошлой неделе
Европа выдала карт-бланш...
Так неужели в самом деле
Крым станет вскорости не наш ?
Там и сейчас-то жить опасно ;
А после станет , хоть беги :
Всем русским жителям бесстрастно
Начнут мстить (есть за что) враги .
Стращая их , нагонят жути ,
Чтоб легче было вытеснять .
А виноват , конечно , Путин ,
Решивший Крым у них отъять ;
Ну а потом с войной рванувший
На их страну , как...ясно кто .
Неужто Киев Мост разрушит ,
Чтобы начать в Крыму АТО ?..
Свидетельство о публикации №126061503280
