Милая улица
Кусты вокруг подстрижены, зелёная трава...
Наш дом в самом дальнем углу...
Около него дорожка ведёт к столу...
Он прямо на улице, для всех открыт,
Белой скатертью он всегда накрыт...
Над ним, дикий виноград вьётся,
От самой земли он плетётся...
На велосипеде я уже сгоняла в луга,
Цветы привожу оттуда всегда,
По пути в саду сливы рву,
Целую корзину домой везу...
И вот букет в стеклянной банке на стол поставила...
И корзинку с ароматными сливами оставила,
Кофе вкусный в кофейнике принесла,
По чашкам разлила, тебя позвала...
Солнышко уже из-за домов взошло...
И на душе радостно и хорошо...
Новый день добрый начинается...
И наша жизнь идёт, продолжается!
15.06.26.
Свидетельство о публикации №126061500327
