Вышло красно солнышко, всех нас на рентген
Раскачали Маятник мы для перемен
Ищет ветр по улице...двери без замка
И все так же светится,Господа-Рука
Поломалась веточка,только зацвела
Или в Рай дороженьку,молодость нашла
И стоит с акацией,белой-Благодать
И,как будто слышится помолилась,мать...
Увидел из своего окна вот такая погода,то дует,то светит
Свидетельство о публикации №126061503258
