А я всё жду..
В безмолвии ночном хожу по краю.
Заставить сердце больше не любить
Я не могу — я тихо умираю.
А я всё жду, что твой звонок разбудит,
И ты мне скажешь: «Я уже в пути».
Хотя я знаю, этого не будет —
Звонки и встречи наши позади.
А я всё жду, а кто мне помешает
В душе надеяться, что ты ко мне придёшь?
Пусть медленно мечта моя растает
О том, что ты когда;нибудь поймёшь.
А я всё жду и чувствую, как силы
Уходят из растерзанной души.
Ты только знай, что я тебя любила,
И это чувство я храню в тиши.
Свидетельство о публикации №126061503248
