А я всё жду..

А я всё жду, хотя пора забыть,
В безмолвии ночном хожу по краю.
Заставить сердце больше не любить
Я не могу — я тихо умираю.

А я всё жду, что твой звонок разбудит,
И ты мне скажешь: «Я уже в пути».
Хотя я знаю, этого не будет —
Звонки и встречи наши позади.

А я всё жду, а кто мне помешает
В душе надеяться, что ты ко мне придёшь?
Пусть медленно мечта моя растает
О том, что ты когда;нибудь поймёшь.

А я всё жду и чувствую, как силы
Уходят из растерзанной души.
Ты только знай, что я тебя любила,
И это чувство я храню в тиши.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →