ЕСЛИ
Что завтра будет с нами, если…
Может не все так печально, хотя…
Все же застряли с тобою на месте,
Над ситуацией привычно шутя.
Что, для чего, задаемся вопросом.
Как это все нам бы переиначить.
Чтобы чего не остались бы с носом,
Если у Бога решение клянчить.
Свидетельство о публикации №126061500032
