Не важно, что утро дождливое
Лето пришло, но утро дождливое, хмурое...
Может быть надо было поехать куда-то,
Чтобы забыться и оторваться как надо!
Но что-то не тянет в Европу-
В грязную ЛГБТ-ую эту помойку...
И Турция мне не нужна, там берег чужой-
И воздух и климат совсем не родной!
Не тянет меня на Бали, и в тот же Египет-
И в Арабские Эмираты не манят софиты...
Попила вот кофе, полулёжа балдею в шезлонге-
На даче любимой, в родимой своей сторонке!
И думаю так для себя- не важно, что утро дождливое,
Но это родное всё сердцу и душе моей милое!
Свидетельство о публикации №126061503181
