Не важно, что утро дождливое

Вот встала я утром и думаю-
Лето пришло, но утро дождливое, хмурое...
Может быть надо было поехать куда-то,
Чтобы забыться и оторваться как надо!
Но что-то не тянет в Европу-
В грязную ЛГБТ-ую эту помойку...
И Турция мне не нужна, там берег чужой-
И воздух и климат совсем не родной!
Не тянет меня на Бали, и  в тот же Египет-
И в Арабские Эмираты не манят софиты...
Попила вот кофе, полулёжа балдею в шезлонге-
На даче любимой, в родимой своей сторонке!
И думаю так  для  себя- не важно, что утро дождливое,
Но это родное всё  сердцу и душе моей милое!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →