Европа, Штаты все вокруг враги
Есть только Путин, Родина и мы.
Идеи антипутинизма проникли в головы людей,
А в них есть признак экстремизма, недопустимый хоть убей.
Пора внушить народу мысли, что Путин лучший президент,
Что лучше Путина лишь боги, ему нет равных средь людей.
Что Путин лучший — это ясно, не надо голову ломать.
Нам жить при Путине прекрасно, пора свободы отменять.
Закройте ваши Интернеты, нам Телеграммы не нужны.
Оставьте только телевизор, для просвещения и души.
Свидетельство о публикации №126061503180
