Не верю знаю
всего лишь учишь парня-дурня – вечности.
Кричать, когда всё в тягость: «Заневоль!..»
И – бесконечной, мудрой человечности.
Не верю!.. Точно знаю: Бог – ты есть!..
Ведь мы с Тобой бродили по дорогам –
моей судьбы. И в ней – чудес не счесть,
с которыми – светлею понемногу…
Признанью учишь, что другие – дар
Твоей души, прекрасной, необъятной.
И вспыхнувший межличностный пожар –
серьёзный шаг вперёд, а не обратно.
Не верю!.. Точно знаю: Бог – ты есть!..
Ведь мы с Тобой бродили по дорогам –
моей судьбы. И в ней – чудес не счесть,
с которыми – светлею понемногу…
Я знаю: Ты, даруя грязный гнев, –
ему желаешь скоротечной смерти.
Не где-то там, а именно – во мне.
И Твой не слышу крик: «В меня – поверьте!..»
-----------
ПЕСНЮ - смотрите ВКонтакте.
Не верю!.. Точно знаю: Бог – ты есть!..
Ведь мы с Тобой бродили по дорогам –
моей судьбы. И в ней – чудес не счесть,
с которыми – светлею понемногу.
Свидетельство о публикации №126061503136
