Угол
Не окажись сам загнанным быть в угол.
И письма в прошлое, пожалуй, не пиши.
И в настоящем не рисуйся другом.
Сердечных дел вертелась кутерьма.
И сотни строк растрачены впустую.
Зачем в тот год вообще пришла зима?
И почему о ней еще тоскую?
А я с тех пор и писем не пишу,
И даже эсэмэсок не читаю.
В камине памяти золу не ворошу.
В одни и те же игры не играю.
Гуляет ветер в комнате пустой -
В ней шелест мыслей эхом раздается.
В углу, когда-то обжитом тобой,
Висит табличка:
"БОЛЬШЕ НЕ СДАЕТСЯ".
Свидетельство о публикации №126061503103
