В другом измерении
Я один на свете.
Нет и четырёх ещё,
Спят все люди эти.
Завтра ими закишат
Улицы столицы.
Здесь такие, как Арбат,
Только смуглы лица.
Будут там опять сновать
В поисках наживы.
Лишь один я буду спать,
Вольный и красивый.
Одеяло королю
Тонкого покроя!
Почему один я сплю?
Лучше было б двое!
Свидетельство о публикации №126061502950
Двое найдут друг друга, часто такое случается...
Удачи, Боб Джек! Семейного уюта, Вам и верности...,
Валентина Беркут 15.06.2026 13:29 Заявить о нарушении
