В другом измерении

Ночь темна, мне хорошо,
Я один на свете.
Нет и четырёх ещё,
Спят все люди эти.

Завтра ими закишат
Улицы столицы.
Здесь такие, как Арбат,
Только смуглы лица.

Будут там опять сновать
В поисках наживы.
Лишь один я буду спать,
Вольный и красивый.

Одеяло королю
Тонкого покроя!
Почему один я сплю?
Лучше было б двое!


Рецензии
Мечтайте люди, мечты сбываются!
Двое найдут друг друга, часто такое случается...
Удачи, Боб Джек! Семейного уюта, Вам и верности...,

Валентина Беркут   15.06.2026 13:29     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, от души и сердца!)

Боб Джек   16.06.2026 04:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →