В кофейне
Бариста, корица, стаканчик...
В окне панорамном-базарчик...
И люди бегут , кто куда...
Но кофе какой-то не вкусный...
День серый, в окне пейзаж грустный...
А всё потому, что одна я...
А не с тобой, как всегда.
12 августа 2024
Свидетельство о публикации №126061502869
