Володя-2

    Ты был у меня не первым,
    Но так нас любовь закружила,
    Что мне не забыть её,верно,
    Боюсь, до самой могилы.

    И, как ураган, прилетела
    Она на прозрачных крыльях,
    В неё окунулись мы смело
    И обо всём позабыли!

    В автобусе мы на гастролях
    Тряслись, как консервные банки
    в авоське, проткнутой дрекольем, -
    Нас гнал угрожающий Амок!

    Любовь нас испепеляла -
    Дышать было трудно и больно.
    Судьба, наконец, сказала:
    "Натешились, детки? Довольно!"

    И мы расстались, но дочка
    Твоя у меня осталась,
    Она - не в болоте кочка,
    Она - не малая малость!

    И ты иногда мне снишься
    В горячечных снах зимою -
    Со мной никогда не простишься!
    Я буду всегда с тобою!

    Уже проносится Осень туда -
    За дальние дали,
    Где сердце пощады просит,
    Чтоб исцелились печали.

    Печаль моя неисцелима -
    Навечно она со мною,
    Прощание неотвратимо -
    Не быть мне твоей женою...



__________________________________________

Дорогие читатели!
Я открыла музыкальный канал в MAX.
С помощью нейросети я создаю
музыкальные произведения на свои стихи.
Буду рада каждому посетителю.
Ищите мой музыкальный канал
"Русалочьи песни" и знакомьтесь
с моим творчеством в новом формате.
Жду всех!
Ваша Русалка

   


   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →