Володя-2
Но так нас любовь закружила,
Что мне не забыть её,верно,
Боюсь, до самой могилы.
И, как ураган, прилетела
Она на прозрачных крыльях,
В неё окунулись мы смело
И обо всём позабыли!
В автобусе мы на гастролях
Тряслись, как консервные банки
в авоське, проткнутой дрекольем, -
Нас гнал угрожающий Амок!
Любовь нас испепеляла -
Дышать было трудно и больно.
Судьба, наконец, сказала:
"Натешились, детки? Довольно!"
И мы расстались, но дочка
Твоя у меня осталась,
Она - не в болоте кочка,
Она - не малая малость!
И ты иногда мне снишься
В горячечных снах зимою -
Со мной никогда не простишься!
Я буду всегда с тобою!
Уже проносится Осень туда -
За дальние дали,
Где сердце пощады просит,
Чтоб исцелились печали.
Печаль моя неисцелима -
Навечно она со мною,
Прощание неотвратимо -
Не быть мне твоей женою...
__________________________________________
Дорогие читатели!
Я открыла музыкальный канал в MAX.
С помощью нейросети я создаю
музыкальные произведения на свои стихи.
Буду рада каждому посетителю.
Ищите мой музыкальный канал
"Русалочьи песни" и знакомьтесь
с моим творчеством в новом формате.
Жду всех!
Ваша Русалка
Свидетельство о публикации №126061502853
