Бреду, неведомо куда...
Бреду, неведомо куда...
А рядом - Money, Money, Money!
Насилие Bласти и Pizda.
Мы спекулянтов презирали,
Мы - дети солнечной страны!
И воровства не признавали!
Власть для народа, ни для шпаны.
И как мораль так изменилась?
В почёте - ненависть и блуд!
А может, та страна приснилась...
В которой - мир, любовь и труд
Являлись самым ценным даром!
И мы - надежда для Небес!
Москва, спалённая пожаром...
Сейчас здесь торжествует бес.
Я ухожу в густом тумане
От зла, насилия, беды!
Нельзя же оставаться в драме!
Я ухожу. А с кем же ты?
15.06.2026
Свидетельство о публикации №126061502852
