Дом на углу
В этот дом что стоит на углу
За столом у остывшего чая,
Я не чая души тебя жду
Столько жизненных тягот на свете,
Перепутий опасных пройдя,
Я так счастлив,что выросли дети
И похожи они на тебя
На столе моем булки и сласти,
Разрывает свисток кипяток
И меня разрывает от счастья,
Когда твой я услышу звонок
В этом мире суровом ,отчаянном
Нас внезапно согреет теплом,
Когда вечер за чашкою чая
Мы с тобою скоротаем вдвоем
Свидетельство о публикации №126061502850
