Эдвард Григ- именинник!
За стол- давай-ка сядем?
Сможешь спеть?... О вечерах?
Утро доброе - сочиняется музыка!
Эдвард Григ, об утре думал!
Бергене- тихо?! Кто родился,шумно?
15 июня, Норвегия с холодом?!
Баранина с капустой- греет их еда!
Треску вяленую любят-
Отпробуем и мы- позови меня?
Григ в рубашке белой!
Бант,бабочка- видна!
Светлая,нерешительная музыка!
А хочешь- я приду,сама?
Играешь в шахматы? Друзья?
Хочу баранину,с жирком!
И плов- не откажусь я!
Пиво,треска- в виде,в любом!
Холодное пиво,а нам бы,приятно?! Стол
Гладкий,большой- я никогда не сердилась!
Свидетельство о публикации №126061502842
