Иду по России
зачем то иду
куда, я не наю
и что я найду
и что впереди
смерть от дрона
во тьме
а может быть просто
в духовной тюрьме
иду по России
и ноги болят
чувак это старость
мне все говорят
зачем же я шел???
и куда я пришел??
не знаю, не вижу
искал, не нашел
все хуже и гаже
родная земля
отравлена жадностью
смертью она
родился я в чистой
счастливой стране
но видно помру
в этом страшном дерьме
и стыдно мне стало
зачем я так жил
зачем человека
природу сгубил
и пятый год длится
пустая война
ну та что буржуям
лишь только нужна
Свидетельство о публикации №126061502835
