Хорошо бы, хорошо бы
Полетать на небоскрёбе …
Покружиться над проливом,
Над рекой и над заливом,
Чрез моря перелететь
И на Африке засесть.
Где рыдают крокодилы,
Где живут семьёй гориллы,
Где слоны на водопой
Ходят каждый день толпой.
Фыркать, горестно стенать
И в страну свою умчать,
Чтоб с балкона крикнуть громко:
«Я люблю тебя сторонка
Ив, берёз и тополей
Гордость ты души моей»…
01.06.2025
Картинка сделана с помощью ИИ.
Свидетельство о публикации №126061502787
