Пермский автобус

В автобусе полном
старушка ворчит,
Смеется народ,
И хохочут мальчишки...
То утро в Перми,
Мое сердце стучит.
В автобусе полном
Минута до вспышки.
Грохочут трамваи,
Бегут поезда,
Летят самолеты,
И мчат самокаты.
Так каждое утро —
С утра до утра,
А если точней,
То с утра до заката.
Смеются девчонки,
народ веселят,
Потеет «толстяк»,
Ведь ему не до шуток.
Так каждое утро —
спешат кто куда.
Спасибо, что есть —
это Доброе утро!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →