Пока-пока
" Юный лэшмэйкер мечтал перевезти жар-птицу в Алжир - виновато
Меню из прикольных сарделек плюс пальмовый жир
Упыри!если русский попал в "положение" - вы
Не делайте резких движений!
Кто починит эрэф-пылесос?
Нужен бангстерам кол!
И ничего личного!"
Полез наш Феодорушка в сеть. Ешкин-матрешкин! Оказалось, что в рекламе той вполне приличный текст с глубоким смыслом. Надо просто внимательно вслушиваться. Браво!
"Я просто хочу перевести за пиццу с сыром.
Мне не надо горячих скидок и страховки квартиры -
Я ведь просто зашёл в приложение
Мне не нужно лишних движений
Я не буду крутить колесо
Нужен банк Ура-л-си-б!
И ничего лишнего!"
П.С.
Феодоришка!
Ты тут не умничай.
Народу эдакое...ндравится!
Назад в 90-е, друзья...какая...лепота...то бишь...какая...красота
простой пример - суровые братки за кучку зелени легко авианосец слили...
эх...пацаны...вот был бы тогда вэтэбэ...
по-уму бы Союз распилили...
Свидетельство о публикации №126061500274
