Улыбаюсь, не грущу
градус и балдёж бьют ключом! ;;;
Кто сказал, что поздно мне
веселиться при луне?
Взять бутылочку винца,
осушить её до дна!
И начнётся сразу ржачка,
разгуляюсь я одна!
Море стало по колено,
отдыхаю обалденно!
Зажигаю в полный рост,
и не важен мне вопрос:
Кто редиску прополол,
огурцы полить пришёл?
А потом придёт балдёж,
до чего же день хорош!
Тут и возраст ни при чём,
если градус бьёт ключом!
Утром в зеркало гляжу,
«ну и чудо!» — я скажу.
Улыбаюсь, не грущу,
всё на свете я смогу!
Май 2026 года
Свидетельство о публикации №126061502712
