Про Очереди. 15. 06. 2026 г
МЫ под Пули Вне Очереди Шагали.
Знали Очередь Пулемётную-Автоматную,
что Ранения-Смерть Собой Предлагали
да Несли Нам Весть Неприятную.
Если МЫ Избегали Физические,
Избежать Не Смогли Иные:
Получили Травмы Психологические,
а Их Все Считают за Боевые.
Нам и Тех Хватало Очередей,
Не Нужны Теперь из Живых ЛЮДЕЙ.
Потому НАМ Законом Их Отменили,
что МЫ Первые Очереди Проходили.
15.06.2026 г.
Свидетельство о публикации №126061502559
