Ты так красива
Как свет в окне, когда вокруг темно.
Я снова верю в счастье без причины,
Мне с каждым мигом легче и тепло.
Тепло, тепло, тепло
Я опять теряю счёт
Днем, дорогам и прошлым ранам.
И меня к тебе несёт,
Словно к берегам туманы.
Туманы, к берегам туманы
Пусть город забудет сон,
Задержит дыхание улиц,
Пусть свет фонарей размывает бетон,
Растворяя в асфальте стук шагов.
Шагов, шагов, шагов…
Пусть ветер войдёт в наш дом,
Принесёт аромат дорог,
Унесёт то, что мы не вернём.
Не вернём, не вернём…
Я ближе, чем этот шум,
Что тает за этой стеной,
Я ближе, чем каждая твоя мысль,
Что шёпотом дышит в тиши ночной.
Я рядом с твоим теплом,
Как кружка чая в руках,
Как свет, что не гаснет потом,
Когда засыпаешь в моих мечтах.
Мечтах, мечтах, мечтах
Не слышно шагов, лишь гул далёких такси,
Но сердце стучит: "Ты со мной, ты, в груди".
За окнами город, мы с тобой одни,
Не хочется верить, что гаснут огни.
Огни, огни, огни…
Мы шли сквозь ветра, сквозь дожди и метель,
Лишь ты и я, и этот город большой.
Ты – мой маяк в этой бушующей мгле,
Ты – мой самый яркий свет на Земле.
Пусть время спешит вперёд,
Путая числа, года и лица,
Но если ко мне тебя несёт,
Значит, уже некуда торопиться.
Ла-ла-ла-ла
На-на-на-на
Встречаем рассвет...
Лишь мы одни...
Тепло твоих рук,
И мы с тобой ...
Рассвет...
На двоих...
Свидетельство о публикации №126061502551
