Забыли сердце на войне...
И выключили мозг,
Душа горит в огне,
И взорван новый мост.
Как блики жизни на стене,
Мерцает теплый свет,
А дружба «выросла в цене»,
И в сердце твой портрет.
Под ливнем грозных пуль,
Прочнеют наши спины,
И бешено клокочет пульс,
Друзья встают на мины.
Помянет тех, кто не дошел,
Мы были в одной связке,
Не важно, кто из нас «орел»,
Сюжет в одной развязке.
Забыли сердце на войне,
Не равен нашей жизни миг,
И много видим мы смертей,
И слышим братьев крик!
Мы сможем многое понять,
Что жизнь у нас одна!
А в жизни есть, кого терять,
И дружба нам нужна!
И нет пощады для врагов!
Кто Землю нашу осквернил,
Вонзаем «тысячу клыков»,
И не жалеем своих сил!
Мы молим Господа, о том,
Пускай закончится война,
И мир вернется в каждый дом,
Где есть родные берега…
15.06.2026,
фото из Интернета
(Спасибо Автору!)
Свидетельство о публикации №126061502536
