***
Кто может так ужасно трахать в душу ,
Мне интересно ? Слова не нарушу ,
Но знаю, ты был в корне обесценен
Об этом здесь мне тоже рассказать ,
И в географии то место указать ?
Гештальт закрыт и больше не старайся )
Не буду добавлять наивное "покайся"))
Раз это для тебя нормальная граница .
И не играй на публику - не снится
Тебе ни шлем, ни что -либо другое))
И не такие сны вам не дают покоя )..
Свидетельство о публикации №126061502531
