Сонет о пересылках в Интернете
"Ты сообщение моё всем перешли.
Его не следует держать в секрете.
Пусть знают все. И Бог тебя храни.
Не нравится чужой мне подчиняться воле.
Привык при пересылках голову включать.
Ведь много "уточек" гуляют на просторе.
И регулярно не молюсь, прости Святая Мать.
И ленту на груди предпочитаю виртуальной.
И, вообще, не совершу ошибки я фатальной,
Когда цепочку пересылки я прерву.
Надеюсь, что не сяду я в тюрьму.
И не считаю, что я враг народа.
Увы, такая у меня порода.
14.06.2026
Свидетельство о публикации №126061502527
