Лето - это сказка
Что не описать словами.
Летом можно лаской
Душу согревать ночами.
Летом мы, как дети,
Ждём чудес, и сказки манят.
Коль гуляет ветер -
Тучи над собой гоняет.
Лето - это море,
Что блестит в дали игриво.
Летом я не спорю
И смотрю на мир счастливо.
Летом я с друзьями
Вновь на берегу играю.
Лето - это пламя,
Что вовек не угасает.
Лето - это птицы,
Что поют, как в райских кущах.
Летом все границы
Меж сердцами стали гуще.
Летом я танцую,
Ветерок меня целует.
И душа ликует:
Лето нас опять балует.
Свидетельство о публикации №126061502512
