Лето - это сказка

Лето - это сказка,
Что не описать словами.
Летом можно лаской
Душу согревать ночами.
Летом мы, как дети,
Ждём чудес, и сказки манят.
Коль гуляет ветер -
Тучи над собой гоняет.

Лето - это море,
Что блестит в дали игриво.
Летом я не спорю
И смотрю на мир счастливо.
Летом я с друзьями
Вновь на берегу играю.
Лето - это пламя,
Что вовек не угасает.

Лето - это птицы,
Что поют, как в райских кущах.
Летом все границы
Меж сердцами стали гуще.
Летом я танцую,
Ветерок меня целует.
И душа ликует:
Лето нас опять балует.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →