Вроде...
Да, попробуй вот сыщи...
Давно - урночки - "сверх меры...",
Тут УЖ жителЬ - НЕ взыщи...
Правда - "СЧЁТ" придЁт исправнО!
- За услуги "ЖКХ..."
У кого-то всё Ж - "работка",
Скажем прямо - НЕплохА!
Появляется бывает...
- Этот дядечка - "раз в год..."
А зарплаткУ получает!
Мимо кассы - НЕ пройдёт.
Ну, а мы слегка потерпим,
Этот - ХАОС - во дворе...
Что Ж - ЗимОЙ будет со снегом?,
Если так есть при - ЖАРЕ...
Свидетельство о публикации №126061502444
