Без крыльев в небо не взлететь
Нам, океан не переплыть.
Мечтать не вредно и хотеть.
Без крыльев в небо не взлететь.
А вот дарить тепло, добро.
Любовь и Счастье, нам дано.
Да Землю всей душой любить.
И другом верным дорожить.
Но мы ж стремимся в небеса.
Всё меньше верим в чудеса.
И возомнили....Человек.
Умнее всех из века ввек.
Мы Землю в клочья, кровь и стон.
И чаще "волчий"....в дом, закон.
Да небо, гулом, на куски.
Чернеют души от тоски.
Война гуляет по Земле.
Ведь не нужна...тебе и мне.
Лишь ненасытным "господам".
А горе...в дом приходит к нам.
Всем нужно просто, чаще в Храм.
Покой на души ляжет там.
Просить, нас...Господа, простить.
Да в Мире Жить, всех, научить.
15.06.2026год.
Свидетельство о публикации №126061502278
