Всё та же сирень...
Город уснул и вокруг тишина.
Ты целовал, обнимал, был неистовым,
Запах сирени сводил нас с ума.
После дождя, город словно был вымытым,
В лужах кругом серебрилась вода.
Мы были юными, нежными, чистыми,
Мне тех минут не забыть никогда.
Но, растеряли мы, всё то, что прожито,
С возрастом я понимаю сильней.
Если любовь и осталась быть может,
Нам не вернуть ни ночей тех, ни дней.
Годы промчались и забыть бы всё надо,
Всё та же сирень под окошком моим.
Уж я – не цветок, а спелая ягода,
Всё так же тоскую по ласкам твоим.
Надежда Сафонова Кальская
1979 г
Свидетельство о публикации №126061502275
Дмитрий Суханов 4 19.06.2026 15:12 Заявить о нарушении
