Размышление о прошлом
Легенды, что сюжеты, до нас, сдесь, донесли?
Нет, в них все отражение и прошлого сюжет.
Все повторится в мире, через порядок лет.
И сфинкс и пирамиды и смерть и Цербер с ней.
Живут в строках Фемиды, уж миллиарды дней.
Мы объяснить не можем, те факты, что нашли.
Так их, характер сложен, но мы в конце пути.
Прорывы технологий, генетики разгул.
Достаточно породий, их всех, там ветер сдул.
Исчезли государства, стрехнула их земля.
Пропали, страны, царства, освободив края.
Для новой жизни здесь, свободен мир был весь.
И с нами это будет, мы лезем, не туда.
Господь, нас всех рассудит, исчезнут навсегда.
И наши пережитки, одним мы днем живём.
Нам память шлёт открытки, но в бездну мы бредём.
(БАТЮШКА) 15.06.2026.
Свидетельство о публикации №126061502249
