мира уже нет и не будет, божьи рабы недостойны мира, они - терпилы, ибо верят, что где-то там, после долгих мучений они обретут рай. главное терпеть при жизни, не только унижения, бедность и неудобства, но и терпеть роскошь своих святых отцов, их любовниц, зазнайства власти, их друзей, владельцев заводов, фабрик, самолётов и футбольных команд. Они господа, от господа вашего, иудейского сыночка, а вы - рабы, крепостные и должны пасть на полях, во имя родимой земли, которая принадлежит чёрт-те кому. Только при Сталине русский человек стал хозяином своей земли и Родины, он шёл на войну не за деньги и медали, а чтобы победить зло, которое сегодня везде, даже в школах, больницах и в кремле. Смерть фашизму.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.