Всё пройти
И, как в народной поговорке говорится,
Что жизнь прожить-не поле перейти.
Нужно добру и мудрости учиться.
Любить родных, ценить своих друзей
И дорожить всем тем, что мы имеем.
И землю русскую беречь от нелюдей,
Ведь по-другому жить мы не умеем.
И хлеб пусть колосится на полях,
Под мирным небом веселятся дети,
Земля купается пусть в солнечных лучах.
И не взрываются снаряды на планете.
12.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126061502189
