привет!
По теплу твоих зеленых глаз.
Понимаю, мама, понимаю.
Ты ушла и это лучшее для нас..
В сердце нету горя и печали,
Только легкая и светлая тоска..
Твои руки меня крепко обнимали..
Чтобы удержать наверняка..
А еще с тобою мы дружили!
Мы с тобой друг друга берегли..
Вместе хорошо мы жизнь прожили,
Друг без друга долго не могли!
А теперь ты ангел в поднебесье!
Ты вернулась в дом своей семьи!
Все ликуют там и поют песни!
Вот и я приветы шлю с родной Земли!
Свидетельство о публикации №126061502168
