Если солнце в твоих окнах...

Если солнце в твоих окнах,
значит, всё не так то плохо.
Под дождём рябины мокнут,
и открыт небесный свод..
Где-то страшно и тревожно
и усталость одолела,
где-то счастье невозможно:
друг от друга далеко...
Все не просто в мире сложном,
каждый знает, что дороже
дом, куда дойду пешком.
А пока я жду и верю
и молюсь Отцу с надеждой,
что откроет двери к миру
и людей освободит.
Пусть согреет лучик первый
тех, кто любит, ждёт, как прежде.
Дай, Отец, нам больше силы!
Здравый разум победит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →