Мне снятся сны - я чутко сплю под утро, Боюсь проснуться - что-то упустить, Глаза открыть - все наяву как будто, Порой во снах еще так хочется побыть. Еще чуть-чуть, еще совсем немножко, И пусть наброшена как будто кисея, Есть масса знаков - даже осторожных, Ты тоже чувствуешь их также как и я. Вот-вот мурашки побегут по коже, Замрет дыхание и участится пульс... Опять в любви признались вам, похоже, Не просыпайтесь, будет не уснуть. И все торжественно-красиво в этом мире, Но звон будильника разрезал тишину... Пора-пора, в другую часть квартиры, Пить кофе свой и больше не уснуть.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.