Остановка будет последней
Беспокоиться – не там сойду – не смысла.
Кто тут самый передний
От конца разноцветного коромысла?
Вы?.. Я за Вами буду…
Не торопитесь, не опоздаем…знаю…
Без нас не бывать чуду,.
Знать по чуть-чуть, привыкаю…
Пересадка необходима…
Дальше…на коромысле…
От Рима до Иерусалима…
Чудо – оно в смысле…
Смысл приоткрыл завесу,
Как паранджу с шахини…
Себе прибавляешь весу,
Примерив и «макси» и «мини»,
И в смысловом измерении…
Есть смысл – бывать и чуду…
Гадаю о сотворении….
Знаю! Гадать не буду….
Свидетельство о публикации №126061502132
