Залюбила бы я
Расставания боль, как иглу, будет кто вынимать?
Я не верила, нет, я же знаю любовь, как награда,
Если вдруг навалилась, чего от неё убегать?
Целовал мои губы, я тем же ему отвечала,
Под шифоновым платьем томилось сердечко моё,
Если вдруг довелось, я бы всё повторила сначала,
Две недели любовь? Но за то я познала её!
Но за то я цвела, я порхала, как бабочка летом,
Не считала я дни, и минутам я счёт не вела,
Не хотела я слушать советы попутного ветра,
Две недели всего, но я самой счастливой была!
Свидетельство о публикации №126061502118
