Нам плюют в лицо...

Нам плюют
В лицо
Другие страны,
Ну а мы
Всё "сожалеем", что,
Видно, нам, не дали
По мордасам,
Эти страны - было б хорошо!
Может быть,
Тогда бы
И очнулись,
Прекратив
Комедию ломать
И за то,
Что наших гонят с улиц,
Мы могли хотя бы "Нет! "
Сказать!...
Ну а мы,
А мы всё "сожалеем" -
Кишинёв
Закроет
"Русский дом"!
Что уж тут
Поделаешь -
Не смеем
Возражать -
Обидятся ж
Потом!...

5.11.2025
А. Шварцман


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →