Нам плюют в лицо...
В лицо
Другие страны,
Ну а мы
Всё "сожалеем", что,
Видно, нам, не дали
По мордасам,
Эти страны - было б хорошо!
Может быть,
Тогда бы
И очнулись,
Прекратив
Комедию ломать
И за то,
Что наших гонят с улиц,
Мы могли хотя бы "Нет! "
Сказать!...
Ну а мы,
А мы всё "сожалеем" -
Кишинёв
Закроет
"Русский дом"!
Что уж тут
Поделаешь -
Не смеем
Возражать -
Обидятся ж
Потом!...
5.11.2025
А. Шварцман
Свидетельство о публикации №126061502101
