Предупреждал же Путин вас...
И всякий раз, не один раз.
С Россией надо в мире жить.
С ней надо ладить и дружить.
Не воевать, а торговать.
Россию, надо уважать!
Весь запад – сумасшедший дом.
Вам не живётся мирно в нём.
Не буду вам перечислять
Кого пришлось нам усмирять.
Они же ваши предки все.
Давно гниют в глубоком сне.
Не повторяйте их походы.
Пересмотрите лучше годы,
Когда и где вас русский бил.
Ваш предок ползал, не ходил.
Сапог российского солдата
Его топтал, как грязь когда-то.
Вам надо память освежить,
С Россией просто мирно жить.
Услышьте Путина в Европе,
Чтоб не тонуть в глубокой топи…
М.Т.-А.
Свидетельство о публикации №126061502098
