До каких пор?
Цикл за циклом, опять и опять?
Сколько раз, будем ввысь подниматься,
И стремительно катиться вспять?
Вечно, что за преграды, препоны,
Кто-то ставит, у нас на пути?
И запретов, глухие кордоны,
Не дают, к светлой жизни идти.
Цикл за циклом, живём постоянно,
Тяжело поднимаемся ввысь, но опять.
Есть какой то предел, как не странно,
Доходя, мы стремительно падаем вспять.
И по новой опять, раз за разом,
Разбивая лицо себе, в кровь.
Доходя, не возьмём никак в разум,
Тот рубеж, разрушает любовь.
06/05-2026г
Свидетельство о публикации №126061502086
