Чтобы правильно мясо кушать...
Мясо кушать,
Докторов сперва
Надо слушать,
А не к ним
В кабинет являться
И орать:
"- Доктор! Ел я мясо!
Почему оно, посмотри,
У меня оно не внутри,
А снаружи свисает
Складками?!
Сделай доктор,
Мне операцию! "
Ну а доктор тоскливо
Смотрит -
"Надо было идти
На стройку!"...
2.11.2025
А. Шварцман
Свидетельство о публикации №126061502081
