Люблю грозу... -2
Люблю грозу...-2
Вспомнил Тютчева: "Люблю грозу в начале мая...",
И побежали свои строчки...
- "Люблю грозу средины мая,
Но, всё ж, не очень - весь промок,
Дул сильный ветер, с ног сшибая...
А где б укрыться? Кто б помог?
- А ветер зонтики ломает,
И платья женщин задирает,
Хвалить ли дождь средины мая?
Жаль, Тютчев , не о т0м поёт..."
16. 05. 2026 г
г. Пикалёво, Ленинградская область
Свидетельство о публикации №126061502068
Вера Трайзе 15.06.2026 19:13 Заявить о нарушении
