Без тебя

Глаза в глаза через окно вагона
Мы смотрим нежно,ласково,любя.
Ты снова машешь мне рукой с перрона,
Я снова еду.Снова без тебя.

В разлуке,нудные часы считая,
Я буду улыбаться,есть,пить,спать.
Всё как обычно,но в душе мечтая
Скорее эти дни перелистать.

Когда вернусь,устроим тихий праздник.
По набережной погулять пойдем.
Дельфины,чайки,ветерок проказник...
От маяка обратно повернём.

На лавочку любимую присядем.
Тихонько ни о чём поговорим.
В кафе-веранду на часок заглянем,
Ужасно вредных вкусностей съедим.

Легко придумаем как будем развлекаться!
Закат встречать,рукой ловить прибой.
Мне всё равно,чем будем заниматься.
Всем, чем угодно,но вдвоём с тобой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →