Без веры
Принимают все эти уроды.
Потому с этим делом всё плохо,
Что, народу давно уже по**й,
Он не верит в просвет небосвода
И слабеет умом год от года.
Свидетельство о публикации №126061501947
Что бы смело идти против вида,
Поэтому власть, это третья напасть,
После рака и спида.
Андрей Борисович 81 15.06.2026 19:29 Заявить о нарушении
А власть как судьбу принимают.
:)
Филипп Влазин 15.06.2026 22:22 Заявить о нарушении
