Остров жизни...
Дорожу каждым днём со смыслом.
Зацветают сады,отцветают обычно,
С листопадом Осенним,это всё так привычно!…
Пролетит Лето Искрой,
А Зима снегом мглистым.
Серебрит сединой незаметно,
Играет скрипач беззаветно!
Остров мой исчезает бесследно,
Не вернуть ничего уже,-всё тщетно.
Вуалью неспешной опускается Время,
Устремилось оно в себя веря!…
Догорают поленья ночного костра,
Навсегда исчезает жизни игра,
И мечты убегают в леса,
Душа вознесётся на небеса!…
Все давно уж сгорели поленья,
В этом нет никакого сомненья.
Остаётся лишь пепла лепет,
Ветер чувствует этот трепет!…
Свидетельство о публикации №126061500187
Что очень время быстротечно !
Хоть как его ты не крути ,
Не удлинишь длину пути ...
Удачи , Тома !
Яков Шенгарей 16.06.2026 05:51 Заявить о нарушении
состояния души.
С Душевным летним Теплом,💝👋
Удачи,Счастья и Здоровья!…🌞🌤🌫
Тамара🙋
Тамара Лозовая 17.06.2026 02:27 Заявить о нарушении
